Contamos con la experiencia necesaria para poder cumplir con las necesidades de nuestros clientes gracias a nuestra basta experiencia.

Portafolio

Contactos

Económicos – Econ. Sandra Almeida – Email: s.almeida@almeller.com

Financieros – Econ. María Angel Almeida – Email: m.almeida@almeller.com

Marketing – Econ. Oswaldo Jácome – Email: o.jacome@almeller.com

Auditoria - Lcda. Nuvia Almeida - Email: n.almeida@almeller.com

Apoyo – Silvia Granda – Email: s.granda@almeller.com

Apoyo – Katty Jacome – Email: k.jacome@almeller.com

 

Dirección: Rumipamba 706 entre República y Amazonas, Edificio Borja Páez 2do piso of. 22 y 23

 

Teléfonos: 2438137 - 2263036